Автор Тема: Муромский клуб пчеловодов  (Прочитано 2786 раз)

Федор

• Moderator
  • Уровень 4
Муромский клуб пчеловодов
« : Декабрь 18, 2015, 10:52:49 am »
Территориальная общественная организация "Муромский Клуб Пчеловодов" основан в 1993 году. Территория деятельности Клуба: Владимирская обл. Муромский р-н и прилегающие к нему территории.

Цель создания Клуба: популяризация пчеловодства, создание библиотеки и видеотеки, подписка периодических изданий по пчеловодству для общего пользования, обмен информацией, содействие в создании новых пасек, защита интересов членов клуба в различных организациях и урегулирование спорных вопросов, апробация и внедрение новых методов и приемов пчеловождения. Деятельность Клуба не направлена на извлечение прибыли.

Заседания клуба проходят еженедельно по средам с середины ноября до середины апреля в помещении Дома народного творчества г.Мурома.

Мы рады приветствовать наших пчеловодов , пользователей и посетителей данного форума !  :)  для удобства добавьте  в свои закладки ссылку http://forum.murom.net/index.php?board=28.0
А сейчас предлагаю вам послушать песенку пчеловодов по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=npLeLovDlTI
Простите пока не знаю как вставлять видеоролик
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2017, 09:34:22 pm от Федор »

Федор

• Moderator
  • Уровень 4
Re: Муромский клуб пчеловодов
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2015, 10:08:39 am »
Дорогие пчеловоды и гости нашего виртуального клуба поздравляем вас с новым 2016 годом ! Крепкого вам здоровья , счастья ,благополучия и конечно же , чтобы в новом году было у нас  больше МЕДА !

А это чтобы улыбнуло:

В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

После новогоднего корпоратива.
— Дорогой, не ори. Все расскажу: я не пила, с мужиками не целовалась, ела, танцевала. И все. Вопросы?
— ПЛАТЬЕ ГДЕ?!

Еврейский Дед Мороз: - Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!

Сестра (9 лет): Я не знаю, что попросить у Деда Мороза на Новый Год.
Я: Попроси ipad2
Мама: Деда Мороза нет!

Беседуют два приятеля:
- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с нового года решил бросить.
- Что именно? Пить или курить?
- Да нет, читать.
« Последнее редактирование: Январь 01, 2016, 11:14:35 am от web »

Федор

• Moderator
  • Уровень 4
« Ответ #2 : Январь 07, 2016, 09:04:36 am »
Уважаемые члены клуба пчеловодов г. МУРОМА и гости данного форума поздравляю вас с праздником РОЖДЕСТВА

Федор

• Moderator
  • Уровень 4
« Ответ #3 : Январь 10, 2016, 04:30:43 pm »
Уважаемые члены клуба и посетители компе обратилась Инна Антипов с такой просьбой :
"Инна
Здравствуйте. Я изучаю свою родословную и узнала, что мой прадед Чеканов Никодим Иванович в 1935 году уехал в г. Муром. Там он женился на Малановой Мелице (Милане) Степановне, точное имяне знаю по разным архивам оно записано по-разному. Она работала с 1935 по 1963 годы заведующей Муромской районной библиотекой. 17 сентября 1939 года у них родилась дочь Чеканова Галина Никодимовна. Из архивов узнала, что семья прадеда проживала по адресу г. Муром ул. Воровского 24 или 27, в различных архивах сведения различны. Прадед в 1942 году пропал безвести на войне. Также возможно работал в библиотеке или учителем в школе. Если вам известны какие-нибудь сведения об этих людях, или вы знаете кого-нибудь, кто бы знал об этой семье. Напишите пожалуйста. Фотографии их есть на моей страничке в альбоме моя семья.
У кого имеются хоть какие- нибудь  сведения сообщите пожалуйста мне я передам их Инне
« Последнее редактирование: Август 14, 2016, 01:06:23 pm от Федор »

Федор

• Moderator
  • Уровень 4
« Ответ #4 : Август 14, 2016, 01:13:20 pm »
Уважаемые пчеловоды и гости нашего интернет клуба поздравляю вас с праздником медовым спасом! [/size][/color]

Федор

• Moderator
  • Уровень 4
« Ответ #5 : Ноябрь 09, 2016, 11:14:31 am »
Уважаемые пчеловоды гор.Мурома напоминаю , что сегодня 9 ноября 2016 года состоится традиционный сбор "Клуба пчеловодов при Доме народного творчества" сбор к 17 часам.

Федор

• Moderator
  • Уровень 4
« Ответ #6 : Август 14, 2020, 12:51:06 pm »
Муромский клуб пчеловодов поздравляет всех читателей с праздником

MUROM.ru