Автор Тема: Будьте осторожны-стоматология "Денто - Люкс"!  (Прочитано 4989 раз)

Lilu

• Уровень 1
  • *
Лечила зуб в этой клиничке (Советская, д 35) 4 дня назад. Диагноз - глубокий кариес. Доктор Тетерина Наталья Викторовна запломбировав зуб отправила восвояси. В итоги зуб болит и днем и ночью,  герпес в на губе, где прикасались инструменты во время манипуляций. ( Никогда раньше такого не было). Обратилась с жалобой- в ответ приходите, все переделаем, пломбу сковырнем, новую поставим, а про герпес ничего не знаем.  Естественно, я тогда уже не пошла, а обратилась в городскую стоматологию, где сделала снимок, и по  снимку доктор подтвердила, что лечение было проведено не правильно. Со снимками пошла  в Денто- люкс, в надежде ,что мне вернут мои денежки за  т. н. лечение. Но Тетерина Наталья Владимировна, продолжала настаивать , что у меня все ОК, что я сама ничего не понимая, и как это  у меня совесть позволила обвинять ее. Забавно, что вслед за мною пришла женщина с такими , же жалобами. Но и это не убедило уважаемых докторов.
Вывод: в стоматологии Денто - Люкс главная цель не оказание квалифицированной помощи, а получение прибыли любой ценой. Обходите стороной это заведение, если хотите иметь здоровые зубы и нервы!
« Последнее редактирование: Июль 22, 2013, 11:45:26 am от Lilu »

Анастасия

• Уровень 2
  • **
Re: Будьте осторожны-стоматология "Денто - Люкс"!
« Ответ #1 : Август 01, 2013, 10:41:30 am »
жемчуг на львухе тоже забраковали,называют одну сумму,в конечном итоге сумма удваивается

MUROM.ru