Автор Тема: Муромское такси  (Прочитано 5134 раз)

Ded

• Уровень 1
  • *
Муромское такси
« : Январь 22, 2013, 02:10:24 pm »
Здравствуйте земляки! Вот такой вопрос - а кто у нас занимается муромским такси и контролирует их работу? Вот в чем дело - отправил дочку с двумя маленькими детьми на такси *Лада* в деревню Иваньково. Диспетчер сказал что 140 рублей.Но по приезду в деревню а вернее даже не доехав до нее а высадив на окраине (напоминаю- двое маленьких детишек!) хотя дорога чищена - этот славный водила содрал с дочки 190 рублей и умотал.Теперь диспетчер которому мы предъявили претензии лепечет что то про езду по городу - хотя от Льва Толстого до деревни ехали без остановок.Или цена начинается за чертой города? Так вот подскажите кто же у нас занимается этими славными наездниками... Номер машины записан и разобраться очень хочется.

sevit-mixail

• Уровень 1
  • *
Re: Муромское такси
« Ответ #1 : Январь 22, 2013, 04:54:23 pm »
Попробуйте обратится в отдел по защите прав потребителей (тел. 3-28-28) и транспортный отдел (3-27-75). оба находятся в администрации пл.1100-летия 1

Shuhart

• Уровень 1
  • *
« Ответ #2 : Январь 26, 2013, 11:05:09 pm »
Согласен не порядочно. Надо при посадке уточнять у водилы, если маршрут хитрый.
А так святое дело пропить 1000 в кабаке и потом упираться с таксистом из-за десятки.

александр19866

• Уровень 1
  • *
« Ответ #3 : Май 10, 2013, 04:18:50 pm »
диспетчер назначает цену от места посадки до места высадки, так что в этом случае таксист не прав.

Valentin

• Уровень 2
  • **
« Ответ #4 : Май 12, 2013, 02:12:39 pm »
Я бы приложил массу усилий, чтоб назначить большой штраф этому таксисту. Нет совести, взять и высадить детей где попало...

Irina

• Уровень 1
  • *
« Ответ #5 : Август 09, 2013, 09:55:49 pm »
У меня двое маленьких детей, оператору об этом когда еду я сообщаю, но часто приезжает такси с прокуренным салоном, приходиться звонить и снова ждать, при этом и таксист и оператор часто ругаются, что я привередлива. Не говоря о том, что опаздывают они стабильно, я не против ждать 15 мин, вместо 7-8, но если я сразу знаю, а не так что я вышла и с двумя малышами стою жду, а мне еще и хамят, когда замечание делаю таксисту. Если честно то тема такси у меня накипела, но добраться с 2 детьми: 4 месяца, а старшей 2 года, в некоторые места из района африка, очень сложно (с автобусами проблема). Машины к сожалению нет, кредит брать как-то не тянет, а покупать отечественную, даже новую не хочу (все кто покупают, ремонтируют их каждый месяц, у нас таких денег нет). Я периодически сталкиваюсь с хамством и попытками содрать с меня больше положенного. Ругаюсь с таксистами очень часто. Хотя даже среди них есть очень порядочные и воспитанные люди, очень люблю когда такие приезжают, таким готова улыбаться и даже не сильно обижаюсь когда опаздывают, потому что они всегда извиняются, а не начинают хамить. Но к сожалению такие среди них редкость. А еще очень хочется, чтобы государство обязало такси предоставлять детские кресла, я доплачивать готова.  Но если коротко, я в нашем городе не нашла хорошего такси, вызываю в крайних случаях, очень их не люблю.

MUROM.ru