Автор Тема: Рычков и TV.  (Прочитано 17162 раз)

DmBK

• Уровень 2
  • **
Re: Рычков и TV.
« Ответ #30 : Февраль 15, 2013, 11:06:36 pm »
И какая связь между хозяйственной деятельностью ОАО "Муромтепловоз" и деятельностью мэра на своем посту?

вувузел

• Уровень 2
  • **
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
« Ответ #31 : Февраль 16, 2013, 11:24:50 am »
И какая связь между хозяйственной деятельностью ОАО "Муромтепловоз" и деятельностью мэра на своем посту?

Предпринимательская.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

vladim

• Уровень 1
  • *
« Ответ #32 : Февраль 17, 2013, 04:02:58 am »
Мы судим о Ермакове через мнооого лет,думаю,не надо никого клонировать,а девать работать,а не по рукам,тому кто это может и хочет,тогда и будет о чем судить и что оценивать. ...И от кого зависит беспредел в школе,если в ней учителей около пятидесяти ,а родителей под тысячу?! От пофигизма и безразличия и так ,к сожалению,во многом.

вувузел

• Уровень 2
  • **
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
« Ответ #33 : Февраль 17, 2013, 01:08:52 pm »
Если говорить о новом мере, то говорить то бестолку. Он стал "звездой тв." Даже на федеральных каналах засветился. Это говорит о многом и о заслугах тожа.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Павлик М

• Уровень 1
  • *
  • последний волк лучше первого шакала
« Ответ #34 : Февраль 17, 2013, 10:09:27 pm »
Все нормально в граде Муроме, кроме нечищенных тротуаров

maxmurom

• Уровень 1
  • *
« Ответ #35 : Апрель 20, 2013, 02:30:41 pm »
А комуто не нравиться http://www.youtube.com/watch?v=8sHozebtCpM

Диктатор

• Уровень 1
  • *
  • Без столбов и забор не стоит
« Ответ #36 : Апрель 21, 2013, 11:19:02 pm »
А комуто не нравиться http://www.youtube.com/watch?v=8sHozebtCpM

Виной всему кара Божья.
Вода в реке всегда течет прямо, как бы извилисто не было русло.

Göring

• Уровень 2
  • **
« Ответ #37 : Апрель 23, 2013, 12:28:31 pm »
Виной всему кара Божья.
Вне всяких сомнений. Или веры мало, или молились плохо.
Верховный Всеблагой Господь сказал:
11.32 Я есмь всемогущественное время, миров разрушитель, всех людей Я истребить тяготею.

Анастасия

• Уровень 2
  • **
« Ответ #38 : Июль 23, 2013, 08:21:24 am »
этой дешевкой вы его не зацепите, все имущество было приобретено  гараздо раньше как он мэром стал,  судя по наезду, видно крепко он дорогу нашему губернатору перешел и его депутату п***, их рук дело, что касается выступления некоего ха***ва, то в городе его знают как балабола и болтуна, отрабатывает свои деньги у ки***й вот и весь компот

абсолютно верно!

Анастасия

• Уровень 2
  • **
« Ответ #39 : Июль 23, 2013, 08:27:24 am »
Что случилось с рычковым ?
Дорогие земляки,Муромцы! Бываю в родном городе каждое лето,не знаю как Рычков стал Мэром, наверняка выбирали Вы сами ,не знаю никого кто работает сейчас в Вашей Мэрии,вижу лишь то,что в последнии пару лет город ,конкретно,меняется в лучшую сторону. Как незаметно растут свои дети-их видишь ежедневно,а приезжает родственник издалека и удивляется переменам . Приглядитесь! И если еще  Мэр добьется возвращения наплавного моста(почти столетней связи горожан с природой и реальным украшением набережной и Города) он будет второй Ермаков!

Город капитально меняется,с этим согласна.Но про мост.. лучше бы реку опять судоходной сделали,не только для барж,но и для пароходов)

vladim

• Уровень 1
  • *
« Ответ #40 : Июль 25, 2013, 07:09:47 pm »
Да, город становиться лучше," Анастасия, сделать Оку судоходной" вопрос федерального масштаба. Но как мог прежний Мэр так наплевать на интересы Горожан и предательски продать этот Речной Бульвар-украшение Мурома .Как мечтают сейчас жители всех городов,затрямканые шумом и пылью ,об отдыхе на природе,здесь она была"рукой подать",для каждого горожанина на протяжении 80-ти лет и вот нашелся такой"голова". И если у  настоящего Мэра, Е.Е.Рычкова, найдуться силы и возможности(а по нему видно-они есть)так-же продолжать благоустраивать город да еще и восстановить наплавной мост,-  то он будет  Ермаков №2 !
« Последнее редактирование: Июль 25, 2013, 09:34:12 pm от web »

Анастасия

• Уровень 2
  • **
« Ответ #41 : Июль 26, 2013, 10:13:20 am »
блин..писала писала...и все куда то делось(((((((((( придется заново!
Много еще всего в проектах..
Слыхала что с набережной еще что то будут делать,будет еще красивее. Дорог много сделали,а вот вчера ехали с мужем в Карачарово к моей бабушке через Фанерный,там шикарный асфальт положили,не залатано как раньше,а цивильный асфальт. И в Карачарове улицу Репина отработкой засыпали,раньше только ямы засыпали и то один раз. Нижегородская трасса стала идеальной,ее почти всю покрыли,не как раньше клочками в целях экономии. Чудеса!! Про прежнего мэра вообще нечего сказать и нечего вспомнить о нем,кроме афер)) 11 лет утопии города,так еще и тявкают с елистратовым и киренковой на многих сайтах какой мэр нынешний чуть ли не бандит)) Не стыда не совести!

мария

• Уровень 1
  • *
« Ответ #42 : Июль 26, 2013, 08:43:56 pm »
Фильм глупо состряпан..на скорую руку.У Рычкова давно бизнес был.С папой или без папы,но без денег он не сидел.Хватка была.Показали дом в Новом Панфилове,будто он в трущобе должен жить.Смешно смотреть было.Очень дешево,правда.

MUROM.ru