Автор Тема: Рычков и TV.  (Прочитано 17145 раз)

Грозный

• Уровень 2
  • **
Re: Рычков и TV.
« Ответ #15 : Январь 12, 2013, 03:25:05 pm »
откуда такая достоверная информация, вы случайно не тот следователь, а может вы тот лупоглазый "честный" детектив, который за 100 тыс. рублей в эфире выступил и людей оклеветал

вувузел

• Уровень 2
  • **
  • Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...
« Ответ #16 : Январь 13, 2013, 11:18:35 am »
Поддерживаю предыдущего оратора. Еще от себя добавлю вопрос: следователь действительно ведет работу? Результаты его деятельности будут выложены на форум или куда-нить еще?
« Последнее редактирование: Январь 13, 2013, 11:20:49 am от вувузел »
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Грозный

• Уровень 2
  • **
« Ответ #17 : Январь 13, 2013, 10:10:19 pm »
тут сейчас столько следователей  и "ясновидящих" появится, считать замучаешься,  господи, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

crab49

• Уровень 2
  • **
« Ответ #18 : Январь 14, 2013, 08:11:32 pm »
информация о следователе из открытых источников, тем более идет не следствие, а до следственные действия, естественно на форуме результаты не выложат. Дальнейшее зависит от руководства СК.

biv

• Уровень 1
  • *
« Ответ #19 : Январь 14, 2013, 09:35:44 pm »
Как только увидел за уши притянутое видео, так сразу ясно стало что кому-то он стал мешать. видать что-то делает для города. может быть даже и полезное ;)
http://nick-name.ru/sertificates/439512/

вувузел

• Уровень 2
  • **
« Ответ #20 : Январь 15, 2013, 09:23:45 pm »
Наверно следователь не успеет провести свои мероприятия. И снова НТВ. Мэра Мурома заподозрили в крышевании, неужели правда? А как же там предвыборные обещания? С материалом можно ознакомиться здесь: :-\ http://www.ntv.ru/novosti/400898/
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Yarri

• Уровень 1
  • *
« Ответ #21 : Январь 16, 2013, 10:02:14 am »
Единственное, кмк, объяснение, что такие деньжищи вбухивают в ТВ и раскрутку скандала, так это вероятность некоторых инвестиций в город.
Вот борьба за будущую кормушку и развернулась.
Ведь ранее кому надо было мэрство города кроме местных и пары-тройки шишек с Владимира? А здесь уже до центральных каналов добрались, СК из Москвы топчется, ролики похожи на творения Доренко - "казалось бы, при чем тут Лужков".
Пахнет деньгами. И не теми кусочками от кучи ТЦ по всему городу. Тут что то посолиднее.

Ничуть не в симпатиях к Рычкову, но просто достала эта чернуха.

вувузел

• Уровень 2
  • **
« Ответ #22 : Январь 16, 2013, 02:45:46 pm »
Поддерживаю предыдущего комментатора :)

serj

• Уровень 2
  • **
« Ответ #23 : Январь 17, 2013, 04:16:49 pm »
Пока про инвестиции одни разговоры.

Грозный

• Уровень 2
  • **
« Ответ #24 : Январь 18, 2013, 09:04:53 am »
что то не слышно страшных разоблачений..... ну да ладно, вчера во владимирских ведомостях статью читал, опять же по ЕЕР, на что обратил внимание, опять тот же Харитонов, в статье конечно, говорит, что он бедный даже лицензию "честного" детектива продлять не стал, так как на его клиентов типа наезд начался,, напрашивается вопрос, на всех что ли сразу, и тут же ответ, у этого "Детектива" их сроду не было, когда работал в налоговой занимался откровенным крышеванием, за что собственно и попросили, в июле 2011 года пытался устроиться в администрацию города, однако получил отказ по морально деловым качествам, после этого снюхался с Киренковой и Елистратовым, вот собственно говоря и вся разгадка "честного" детектива Харитоши, как его именуют в простонародье, а он идея идея, деньги вот его идея

crab49

• Уровень 2
  • **
« Ответ #25 : Февраль 12, 2013, 11:18:31 pm »
по теме, муром тв ведет съемки по деревням района как елистратов плохо хозяйствует, ждем разоблачений.

crab49

• Уровень 2
  • **
« Ответ #26 : Февраль 14, 2013, 01:59:09 pm »
http://vladimir.kp.ru/online/news/1365847/

Это о продлении сроков следствия.

вувузел

• Уровень 2
  • **
« Ответ #27 : Февраль 15, 2013, 03:11:32 pm »
Чего же ждать от проверки, страшных разоблачений или опять таки проверку продлят до 1 апреля, а потом по муромскому тв объявят, что это был розыгрыш? :)
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2013, 03:14:46 pm от вувузел »

vladim

• Уровень 1
  • *
« Ответ #28 : Февраль 15, 2013, 07:23:32 pm »
Что случилось с рычковым ?
Дорогие земляки,Муромцы! Бываю в родном городе каждое лето,не знаю как Рычков стал Мэром, наверняка выбирали Вы сами ,не знаю никого кто работает сейчас в Вашей Мэрии,вижу лишь то,что в последнии пару лет город ,конкретно,меняется в лучшую сторону. Как незаметно растут свои дети-их видишь ежедневно,а приезжает родственник издалека и удивляется переменам . Приглядитесь! И если еще  Мэр добьется возвращения наплавного моста(почти столетней связи горожан с природой и реальным украшением набережной и Города) он будет второй Ермаков!

вувузел

• Уровень 2
  • **
« Ответ #29 : Февраль 15, 2013, 09:46:01 pm »
Что случилось с рычковым ?
Дорогие земляки,Муромцы! Бываю в родном городе каждое лето,не знаю как Рычков стал Мэром, наверняка выбирали Вы сами ,не знаю никого кто работает сейчас в Вашей Мэрии,вижу лишь то,что в последнии пару лет город ,конкретно,меняется в лучшую сторону. Как незаметно растут свои дети-их видишь ежедневно,а приезжает родственник издалека и удивляется переменам . Приглядитесь! И если еще  Мэр добьется возвращения наплавного моста(почти столетней связи горожан с природой и реальным украшением набережной и Города) он будет второй Ермаков!

Вторым это вряд ли. Лучше Ермакова нет никого. Второй Ермаков может возникнуть путем генной инженерии ...  А что касается перемен, то они настанут, только тогда, когда в городе будет действительно безопасно жить.  И в школах нашего города не будет творится беспредел и не будут арестовывать имущество завода. http://www.vlad.aif.ru/society/news/55042
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2013, 09:50:25 pm от вувузел »

MUROM.ru