Автор Тема: Анекдоты 2  (Прочитано 5362 раз)

web

• Administrator
  • Уровень 3
    • Муромский форум
Анекдоты 2
« : Март 09, 2013, 08:22:10 pm »
:)
Вот бы отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать...
Надпись на холодильнике:
"Ты пожиреешь об этом!"
- Ой, беда у меня, девчонки. Уже третий день муж зовет меня деткой, птичкой, малышкой, а я все еще не могу найти, где он накосячил!
Спрятала от себя шоколадку и все равно нашла. Меня фиг обдуришь!
Обожаю вечер - пыли дома практически не видно.
Маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача:
"Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"
Проживи три месяца зимы и получи четвёртый в подарок!
Задержан и обезврежен серийный режиссёр. На счету этого садиста 482 серии задолбавшего всех телесериала.
Плохо не то, что на тридцатилетие бабушка дарит тебе 500 рублей. Хуже то, что ты на них реально рассчитываешь.
Тебе какие женщины нравятся — умные или красивые?
— Ни те, ни другие. Мне нужна только ты!
Если вам вечером в голове поют соловьи, то утром будут стучать дятлы.
Как-то в начале 20-го века, две еврейские девушки – Кларочка Цеткин и Розочка Люксембург, торговавшие цветами, остались недовольны объемами продаж и решили провести масштабную рекламную кампанию.
Так появился «Международный женский день»
Если бы в 1917 году был Интернет, до Великой Революции дело бы так и не дошло. Все свелось бы к фан-сайтам Ильича и группе "Большевики" Вконтакте.
Интересное наблюдение: если носить в руке хороший кусочек кирпича и показывать его водителям, то они и лужи аккуратно объезжают, и на переходах вежливо пропускают...
Рекламный солган
Кактус, 11 лет простоявший у компьютера, начал раздавать вай-фай
- Правительство решило существенно увеличить размеры Москвы. А что будет дальше?
- А дальше введут два часовых пояса, чтобы восточные москвичи не мешали ездить на работу западным.
Если в каждом месяце было бы по 28 дней, производители календарей бы обанкротились.
Я сказочно богат. У меня есть 88 бонусов от "Мегафона", 365 спасибо от Сбербанка, 3500 миль от "Аэрофлота". Только в магазине какие-то рубли требуют.

web

• Administrator
  • Уровень 3
    • Муромский форум
Дамы! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10 и 15 кг.
Январь, февраль, феврарт, феврель, феврай, феврюнь…
- После праздников встала на весы, сошла с них... Через часик опять встала... Поняла - слёзы ничего не весят!
Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах… да по ковру…
Пришел домой, смотрю: моя сидит - перчатки в зубах, шапка набекрень, одна штанина джинсов снята, вторая наполовину, зато уже в "Одноклассниках"!
Мне рано заводить детей.
Я морально не готов покупать киндер-сюрприз и отдавать его кому-то.
Недавно знакомая с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
- Моя мама не пьёт, это - мне!
А в детстве я так не любил спать. Маленький идиот.
- Что ты ждешь от будущего?
- Приятных воспоминаний о прошлом.
С такими тарифами за коммунальные услуги наш ЖЭК не просто ЖЭК, а ЖЭК-потрошитель.
Не помнить зла плохо. Старался ведь человек...
Вы думаете пазлы - детское развлечение?
Для взрослых подобное тоже есть. Называется "сложи вынутое из морозилки в том же порядке!"
Достав палку колбасы:
- Дорогой, тебе одного кусочка хватит?
- Да. Если вдоль.
А если из водки убирать каждый год по градусу, через сколько лет народ это заметит?
Не три глаза! Глаза - два!
- Да ты не мужик... Гвоздь в стену вбить не можешь!
- А по твоему, у мачо вся стена в гвоздях?
У компьютерной мыши две клавиши. Если вы путаетесь, на какую когда нажимать, запомните:
Чтобы указать компьютеру, что ему надо делать, используйте указательный палец.
Чтобы показать ему, что вы умнее и знаете, что он от вас что-то скрывает, используйте средний.
- Привет! Ты на улицу сегодня выходил?
- Выходил.
- И как там?
- Лучше бы не выходил.
- У меня есть две новости.
- Начни с хорошей.
- Кто тебе сказал, что есть хорошая?
Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток.
Может, вы просто жрица ночи!
Выходные... Уборка... По каким, блин, кастрюлям надо постучать, чтобы вылез мистер Пропер?!
Блин - это однажды случайно пролитое жидкое тесто на горячую сковороду.
- Вот, блин!! - сказала тогда расстроенная хозяйка. Но то, что получилось - понравилось, да и название в итоге прижилось.
« Последнее редактирование: Март 19, 2013, 09:48:21 pm от web »

web

• Administrator
  • Уровень 3
    • Муромский форум
В городе снег сошел, а асфальт еще не нарос
« Ответ #2 : Апрель 08, 2013, 04:23:58 pm »
В городе снег сошел, а асфальт еще не нарос. Как ездить?
- Шеф заставил сисадмина сделать доступ к "Вконтакте" и Fасеbооk с 8 до 9 утра! Якобы чтобы народ приходил вовремя...
- И что?
- Приходят!
- Наш кот птиц на улице ловит, а домашнего попугая почему-то не трогает.
- А вот если у тебя заначка дома лежит, ты ведь ее тоже не трогаешь.
Не надо так на меня молчать!
Сколько ни утрамбовывай мусорное ведро – выносить все равно придется.
- Почему вы превысили скорость?
- Хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка!
Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь...
90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
Три лягушки сидели на камне. Солнце начало припекать, стало душно, ветер нес пыль. И тогда одна лягушка решила прыгнуть в воду.
А теперь скажите, сколько лягушек осталось на камне? Две?
Фигушки, три! Решить - еще не значит сделать.
Я в жаркий день пошёл к ручью напиться. Но не дошёл, напился раньше...
Для борьбы с автомобильными заторами из бюджета выделено несколько миллиардов рублей. Теперь переехавшие в Майами чиновники не будут создавать пробки на дорогах Москвы.
Хитрая девочка убедила мальчика не только понести портфель, но и передать его нужным людям.
Кот Николая Валуева, перед приходом хозяина переклеил обои и заново обшил пуфик...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном.
Если бы не цыганка, предложившая позолотить ручку, Джордж Паркер так бы и остался никому неизвестным изготовителем перьевых ручек.
Если ты уже
вышла замуж за нефтяного магната,
купила себе виллу в Ницце
и выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов,
это значит,
что скоро прозвенит будильник.
Незнание законов электродинамики не освобождает от ударов электротоком...
Товарищ, станок свой токарный забудь!
Труд твой тяжелый стране не важен!
В офис ближайший иди и будь
Менеджером по продажам!
Опыт австралийских ученых по телепортации повторил аспирант Сидоров. В 14-00 он позвонил жене из Читы, где находился на научной конференции, а в 14-05 был обнаружен в соседней квартире у доцента Гулькиной Б.Л.
Встал на весы: "Час от часу не легче!"
Купил живой йогурт,
убил и съел.
Девушка врет, когда говорит, что красится и надевает неудобные шпильки для себя. Не верьте, это ложь. Для себя она бы съела пару пирожных!
Россия 3 дня жила без "одноклассников". Зуб даю, через 9 месяцев страну ждет всплеск рождаемости!
Я в зеркалах по утрам не отражаюсь. Страшное, лохматое существо с безумным взглядом отражается, а я нет.
Чиновники бывают честные и те, кто уже попался.
Пригородная электричка. В тамбуре стоит огромный новенький холодильник... Здесь же оживленно галдит разогретая пивком молодежь. Когда поезд подходит к станции, одна бабулька обращается к молодым людям:
- Сыночки, не поможете холодильничек вынести, мои мужики опоздали, видимо?
- Нет проблем, бабуль!
Агрегат живенько вынесли, двери закрылись, поезд тронулся.
Тем временем, в вагоне группа здоровенных мужиков продолжала обмывать покупку холодильника.
Жизнь делится на три этапа: Еще рано, еще успею, уже поздно.
Новинка сезона! Водка "Третий лишний" в бутылках ёмкостью 0,33...
Стоит Котэ и на дверь холодильника орет...
Наверное, пароль подбирает...
Пойду, посплю, так от меня вреда меньше.

Артем

• Уровень 2
  • **
Re: Анекдоты 2
« Ответ #3 : Май 02, 2013, 12:28:22 pm »
Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы?!
Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

Блондинку будут опрашивать на детекторе лжи.
Подключили её и объясняют:
- Говоришь правду - загорается зеленая лампочка, неправду - красная. Понятно?
- Понятно. *загорается красная лампочка*

Заключенный пишет письмо жене:
- Спасибо за пилочку в пироге, теперь у меня самые ухоженные ногти в камере!

Если бабушки перед подъездом сидят тихо, проверьте у них пульс

- Алло, Надю можно.
- Молодой человек, ее нет дома.
- Знаю, она у меня. Так ее можно?

Panton

• Уровень 2
  • **
  • жизнь прекрасна
« Ответ #4 : Май 08, 2013, 01:12:19 pm »
С такими тарифами за коммунальные услуги наш ЖЭК не просто ЖЭК, а ЖЭК-потрошитель.

Согласен. Жизненно то как...С такими высокими тарифами легче всего жить в лесу   :)
жизнь прекрасна

AJloff

• Уровень 1
  • *
    • вечернее платье где купить москва
« Ответ #5 : Август 19, 2013, 07:49:51 pm »
На берегу озера отдыхают грузин, армянин и азербайджанец. Вино, шашлыки.
Вдруг с неб@ летающая тарелка, а из нее гуманоид. Выходит и говорит:
- У нас на планете РАЙ! Кто правильно ответит на мои вопросы, тот отправится со мной.
Грузин: - Я перьвий!
Гуманоид: - Сколько будет 5+5?
Грузин: - Дэсят!
Гуманоид: - Молодец грузин, залезай в тарелку!
Гуманоид азербайджанцу: - Сколько будет 10+10?
Азербайджанец: - Пятнадцать!
Гуманоид: - Молодец азербайджанец, залезай в тарелку!
Гуманоид армянину: - 4,597,892 умножить на 2,894,560???
Армянин подумав: - Ара, брат, мэст нэт - так и скажи!!!!!!

web

• Administrator
  • Уровень 3
    • Муромский форум
« Ответ #6 : Октябрь 28, 2013, 04:14:12 pm »
Отличная погода! Было бы здорово сейчас пойти прогуляться. Да, определенно было бы здорово. Пойду еще немного в Интернете посижу.
Осень, 13 градусов: "Блин, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготки, шапка? ".
Весна, 13 градусов: "Отлично, пойду в шортах! "
Хорошо быть гусеницей: ешь - ешь - ешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!
Британские учёные сравнили состав бактерий в йогурте и под ободком унитаза, и пришли к выводу: на унитазе сидеть полезнее.
Пришла дочь с улицы, а с ней прибежал кот, покрутился пару секунд по кухне и обратно стал проситься.
Жена: Ну и чего приходил?
Дочь: Сейвился!
- Привет! Как выходные ?
- Удались!
- Сам удались, придурок !
Ну как так можно?
Решили худеть. Купили кефир. Через 10 минут НАЖАРИЛИ ОЛАДУШКОВ.
До лета два месяца осталось, а кость по-прежнему широкая.
Чем больше стареем, тем больше богатеем: серебро в волосах, золото в зубах, камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях. И неистощимые запасы природного газа!
Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!
Доктор, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!
Мужчина, окончивший школу с золотой медалью, а вуз с красным дипломом и получающий 6 тысяч рублей в месяц, никак не решится сказать сыну: «учись хорошо, сынок».
Если не знаете, что купить девушке, скажите ей, будто уже купили подарок и предложите ей поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.
Любимая песня огородников: "Я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я".
— Смотри, это видео о том, как я провожу свой день.
— Но это фотка, где ты лежишь на диване!
— Это видео.
Российские ученые открыли странную закономерность: как только правительство выделяет миллиард для каких-либо целей, в стране появляется новый миллиардер.
В 1848 году один революционер прорвался в кабинет Ротшильда во Франкфурте и грозно произнёс:
- Господин барон! Мы теперь все равны. И все должны делиться!
- Делиться? - переспросил Ротшильд. - Хорошо. Видите ли, у меня есть восемнадцать миллионов талеров. В Германии восемнадцать миллионов немцев. То есть приходится по одному талеру на душу. Вот вам ваш талер - и убирайтесь отсюда!

web

• Administrator
  • Уровень 3
    • Муромский форум
« Ответ #7 : Март 31, 2014, 11:38:46 pm »
Советники – Обаме:
- Необходимо ввести жесткие санкции против России: прекратить военное сотрудничество, ввести торговое эмбарго, закрыть границу между Россией и Украиной!
- То есть вы утверждаете, что если мы прекратим снабжение своей группировки в Афганистане, оставим свою авиационную промышленность без титана, отпугнем вкладчиков от своих банков, заморозим своих союзников в Европе, оставим Францию без денег за нафиг не нужный России вертолетоносец и лишим заработка три миллиона украинцев, то этим очень напугаем Россию?
Бойкот ЧМ 2018 со стороны основных футбольных держав - самый реальный шанс Российской сборной его выиграть.
Европа каркнула во все воронье горло - Крым выпал - с ним была Россия такова.
США заверили Украину, что будут защищать ее территориальную целостность до последнего украинца.
Зима молодец. Пришла поздно, ушла рано. Вообще никаких претензий.
Жена грозно встречает мужа с работы:
- Ничтожество, опять на тебя Запад не наложил никакие санкции.
Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне конец.
А ещё меня бесит, когда комар прилетает и жужжит над тобой! Пришел есть - ешь молча.
Парикмахер:
— Висок косой будем делать?
— Нет уж, давайте машинкой!
- Hу, с днем защитника отечества, сынок!
- Мам, пап, ну что вы в самом деле, может, я еще поступлю!
Разговаривают две блондинки:
- Катя, у тебя никогда не возникало желания толкнуть человека на эскалаторе, чтобы все пассажиры свалились как доминошки?
- Блин, Люся, пока ты не сказала, не возникало...
Утром одевая сынулю в садик, загадала загадку: — «Кто рано встает, детям спать не дает?». Ответ убил: — «МАМА»
Фраза "я сын прокурора" так и не смогла отпугнуть медведя...
Здоровое питание - это обязательно профильтровать воду из под крана перед тем, как заварить Доширак
Пользуясь зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, помните: эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее...
Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда
Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?
У офтальмолога:
- Какую букву я показываю?
- А где вы?
Встретились две подруги:
— Дорогая, ты так потолстела!
— Это я еще похудела. Ты меня месяц назад не видела. Была, как ты!
Как заявляют производители смартфонов, смартфоны через 5 лет будут умнее их пользователей, а через 10 лет люди будут для них биотранспортом
В семье гопников три девочки: Алена, Тычена и Ващена
- Уважаемый, да Вас проблемы с фотографией в паспорте!!
- Да какие проблемы, братан? Вон я,.. третий справа...
...Тайком поменяла МУЖУ пароль от " World of Tanks". НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ...
Нет, я, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, ...но ТААААКИХ ИСТЕРИК я ещё не видела...
- Ты кота покормил?
- Он воды поел...
Ещё одно подтверждение теории относительности: Когда соседка забирает с парковки свой относительно маленький "Матиз", на освободившееся место можно поставить два относительно больших "Джипа"...
Дорогой! У тебя там в кармане 500 баксов лежит, можно я их уже взяла?
— Всем стоять и не двигаться!
— Это ограбление?
— Нет, блин! — групповое фото!))
Чтобы прослыть в общаге гурманом, достаточно положить в варящиеся пельмени лавровый лист.

Honna

• Уровень 1
  • *
« Ответ #8 : Декабрь 25, 2015, 10:44:22 pm »
На заседании правительства по экономическим вопросам, после оглашения курса валют, возникла пауза. Видимо, это минута молчания по рублю.

MUROM.ru