Автор Тема: Не поход в детский сад, а полоса препятствия.  (Прочитано 2051 раз)

Оксана

• Уровень 1
  • *
Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своей проблемой, надеюсь получить ответ как решить проблему. Я каждое утро вожу сына в садик(он ходит в 51 садик), где магазин крокодил, приходиться еще дочку с собой брать в коляске, ей 1 год. Каждое утро-это не поход в детский сад, а полоса препятствий. Возле детского сада постоянно стоят машины, не возможно пройти и водители подъезжают прямо к воротам детского сада, были бы ворота пошире заезжали бы наверное в сам детский сад. А сегодня три машины не могли долго разъехаться в разные стороны( и так бывает постоянно), мы стояли с сыном и дочкой и ждали, и при этом опоздали на зарядку. А самое главное когда подходили к воротам, возле ворот стояла машина,(мамаша одна выходила из машины с ребенком) и трудно было пройти с коляской, а другой водитель пытался припарковаться и чуть не наехал на коляску когда мы заходили в ворота(хорошо я закричала, он остановился). Естественно поругалась с водителями. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, надоело каждое утро ругаться и страшно за жизнь детей.

Julia

• Уровень 1
  • *
Re: Не поход в детский сад, а полоса препятствия.
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2014, 06:14:40 pm »
во первых в дирекцию сада. пусть что-либо предпримут. если ничего не изменится, тогда нужно в администрацию города обращаться.

MUROM.ru